РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Разговоры о важном — цикл классных часов, начавшийся в сентябре 2022 года, посвященный различным актуальным темам, волнующим школьников в современной России.

Классный час представляет собой внеурочное занятие, которое проводится каждый понедельник перед уроками во всех школах и колледжах Российской Федерации. Основные тематики — историческое просвещение, патриотизм, нравственность, экология, культура, гражданское воспитание и многие другие.

Проект «Разговоры о важном» запущен Министерством просвещения Российской Федерации.

Разговоры о важном - цикл внеурочных занятий

Методические рекомендации.docx

Приказ об ответственном.docx

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» для 1–4-х классов.docx