Миссия выполнима!

«Миссия выполнима!» В этом убедились ребята из 8 «А» ии 8 "Б" классов, которые приняли участие в районной квест- игре с таким названием. Путь десяти смелых восьмиклассников прошел через двенадцать локаций: «Модный стиль», «Зодчие очень востребованы», «Счастливый путь», «Экотуризм», «Искусство в рекламе», «Психология выбора», «Проба пера», «Экономика и финансы», «Пожарная безопасность», «Человек-техник», «Ландшафтный дизайн», «Медицина». На каждой станции ребятам пришлось немало потрудиться головой и руками. А как иначе можно познакомиться с профессиями, востребованными в нашем регионе?!