Осторожно! Поезд!

22 декабря состоялась встреча обучающихся 3-4 классов с инспектором ПДН ЛОП в речпорту мл. лейтенантом полиции Новиковой Е., которая провела с обучающимися профилактическую беседу по теме: «Правила поведения граждан на объектах железнодорожного и водного транспорта».
Обучающиеся узнали о причинах и последствиях нарушений правил поведения на железной дороге. Также ребятам были разъяснены главы 11 и 20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, приведены примеры травмирования подростков на ж/д. Никто не остался равнодушен к обсуждаемым проблемам. И главный вывод, который они вынесли из этой беседы, это то, что нет ничего ценнее жизни и что существует много здоровых увлечений!