Тест истории ВОВ

MyCollages.jpg

День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, которая отмечается ежегодно 3-го декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях, чьи имена остались неизвестными.

В День памяти и славы обучающиеся нашей школы приняли участие в международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны". Тест организован в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе "Большая история". Знания о Великой Отечественной войне смогли проверить 72 ученика.