Акция "Дети - птицы"!

дети птицы акция.jpg

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2020 году мероприятия, приуроченные к этой памятной дате, пройдут в 15-й раз.
В России эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.
Сегодня, вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, педагоги и обучающиеся гимназии едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.
3 сентября в школе прошли: классные часы с просмотром и обсуждением видеоматериалов, откроется фотовыставка «Дети - птицы».