Об организации выдачи набора пищевых продуктов учащимся в МОУ СШ №11

Уважаемые родители!

Данная информация для семей, в которых учащиеся получали льготное питание.
21.05.2020
обучающиеся 1 – 10 классов из выше указанных семей в соответствии с распоряжением Президента РФ, Законом Волгоградской области от 01 апреля 2020г. № 26-ОД «О внесении изменения в ст. 46 Социального кодекса Волгоградской области от 31.декабря 2015г. № 246-ОД», постановлением администрации Волгограда от 03.04.2020 № 305 «Об утверждении Порядка обеспечения обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда бесплатным питанием путем предоставления набора пищевых продуктов», приказом комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области от 04.04.2020г. № 260 «О внесении изменения в приказ комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области от 16 марта 2020г. № 186 « Об усилении санитарно- эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, организациях, реализующих программы дополнительного образования, организациях отдыха детей и их оздоровления, находящихся на территории Волгоградской области» обеспечиваются набором пищевых продуктов.

Приказ о выдаче продуктовых наборов.pdf

Для получения данного набора необходимо написать заявление (бланк заявления, при отсутствии возможности распечатать, написать от руки, см.файл).

заявление для родителей на получение продуктового набора.docx

Уважаемые родители, при заполнении заявлений, пожалуйста, обратите внимание на полноту и точность внесения Ваших данных.

Дату написания заявления обозначьте «21» мая 2020. ( 1-10 классы)

Наборы пищевых продуктов для учащихся классов получают родители (законные представители).

С заполненным заявлением родители приходят и получают набор продуктов в соответствии графиком.

График выдачи продуктовых наборов.docx

Льготные категории:

-из малоимущих семей,
-многодетных семей
-состоящих на учете у фтизиатра,
-обучающихся первых классов;
-обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Дата выдачи 21.05.2020.

Место выдачи: площадка внутреннего двора школы со стороны столовой

Время выдачи: см.файл

При выдаче продуктов просим четко выполнять рекомендации Роспотребнадзора: соблюдать социальное дистанцирование (не менее 1,5 м), санитарно-эпидемиологические нормы и правила. Для этих целей предусмотрена разметка и ограничители. Будьте здоровы!